НазваниеМадс Лаурсен Thyrsted
Размер30.07 Kb.
ТипДокументы

Мадс Лаурсен Thyrsted:

Добрый день и добро пожаловать на арену в Тольятти на ответный матч в женском четвертьфинале Кубка ЕГФ между Lada и команда Факты Хольстебро.

1:46 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Меня зовут Ева Thyrsted Лаурсен, и я с удовольствием проведет вас через битвы второй половине дня.

1:47 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Обе команды в настоящее время работают с последними тепло до начала матча на 17 русский времени - 14 часов датского времени.

Tth имеет восемь низкорослых переводе с от первого матча в Хольстебро, и это будет интересно посмотреть, если достаточно, чтобы гарантировать им место в полуфинале.

1:52 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Главный тренер Нильс Agesen, как мы знаем, не в России, потому что он не чувствует себя хорошо о поездках в Восточную Европу из-за плохого эпизод в прошлом. Таким образом, Pether Kautmeyer, нормальный помощник, который будет контролировать бой.

Чтобы помочь ему на скамейке, он режиссер Якоб Йоргенсен.

1:53 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Есть небольшие восемь минут до стартового, а игроки просто пошел в раздевалку, чтобы быть полностью готовы к старту.

Зал очень хорошо заполнены здесь, в Тольятти. Я хочу стрелять в их насчитывается около 2000 зрителей, и, следовательно, может быть огромное давление на Tth игроков во время матча.

1:54 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Я сижу противоположной скамейки замену и на русской скамейке, у меня есть четкое представление русского медведя из поезда, Трефилов.

Теперь флаг команды принесли, и в момент, когда мы получим игроков на поле.

1:55 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Есть некоторые предложения по результату? Вы думаете, что Tth девушки идут вместе?

1:56 Thyrsted Мадс Лаурсен:

И вот наступает Tth игроков в одну за другой. Сандра Тофт является первым, после чего Кэтрин Хейн Даля и Ивонна.

1:56 Комментарии от Bobbi

Это будет легкая победа ... :)

1:56 Комментарий от Денис Stasig.

Они стали серьезной борьбы. Но они пойдут вместе

А потом приходит Lada на поле с огромным рев трибун!

1:57 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Lada игроки имеют небольшую сумку с каждым из датских игроков.

1:58 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Россияне, в отличие от первого профиля игры, Ирина Bliznova с. Никто, ни в Tth лагерь или газеты не знает, почему она не принимала участия в первом матче.

1:59 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Таким образом, мы уже почти готовы, чтобы начать. Игроки бросили одежду, поэтому они готовы подзывать.

1:59 Комментарий от Карина

Как получилось, что судьи

1:59 Комментарии Андерс

Я думаю, что пакетный делает его очень трудно - особенно, когда Bliznova помогает. Она классный игрок!

2:00 Комментарий от Денис Stasig.

Она, в соответствии с веб-сайта Лады был болен в течение 14 дней .....

2:00 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Привет Карина.

Судьи из Греции.

Спасибо, Денис. Тогда мы поставили ее на место.

2:01 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Tth начинается со следующих 7 Lundsby цели, Zeigermann, Йонсдоттир, Gravholt, Хейн Даля, и Mulle AG.

Тогда мы начали. Lada с мячом. Lundsby спасает. И AG являются предложения во втором конце.

Кефаль баллов.

2:02 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Хорошее начало для защиты ТТХ.

Lundsby снова на помощь. AG 2-0 на прилавке.

2:03 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Супер введения. Tth девочки действительно завладеть военными.

2:04 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Нет, где же, что прошли на сталь на обоих концах.

2:05 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Ах, Gravholt пропустил легкий мяч, но бросил Lada против возможность в дополнение к обочине. ТТХ обратно на мяч.

Игрок остановился. Gravholt есть одной рукой в ​​лицо.

2:06 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Lundsby спасает вероятностью 100%.

И AG оценки kontraen. Она по-прежнему в той же дорожке, как в прошлый раз, где она составила 15 голов.

2:07 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Штраф за Lada. Mulle совершает его.

2:08 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Как Метте Gravholt. 4-2 после штрафа записи.

Tth снова супер оборонительной игре. Они в атаке.

Loeper закулисные на 5-2

2:09 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Снижение Lada. 3-5

2:10 Thyrsted Мадс Лаурсен:

И Трефилов взял тайм-аут. Действительно очень хороший старт с датчанами. Россияне уже немного давления.

2:12 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Mulle бросил мяч прямо в руки русских, но Lundsby спас против возможности.

Трефилов находится в красной коробке. Он кричит и кричит на игроков.

2:14 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Шея передается Пик прилагает все усилия для opilde толпы для резервного копирования игроков. Но ничего не помогает. Они стреляют мяч мимо ворот.

2:16 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Нет, нет, неприятный противный аварии. Burgaard заканчивается далеко за пределами и оценки, но она становится жесткой снасти в момент закрытия и будет направлено непосредственно на пол.

2:17 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Она лежит и получить лечение с физиотерапевтом.

Я думаю, что это спины или поясничной области, он с ума. Она выходит из физиотерапевт, Asbjorn Мэдсен. Йонсдоттир вернуться.

2:18 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Там будет много всего происходит в зале. Они, конечно, не отказались от надежды.

2:19 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Штраф за Lada. Судьи судья Gravholt вытащил его соперника. Это выглядит достаточно хорошо.

2:21 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Йонсдоттир переводов увеличивается вклад в Gravholt, но это не удалось. Tth еще на мяч, но Jónsdóttirs выстрелил сохранены.

2:22 Thyrsted Мадс Лаурсен:

AG с супер kontramål. Она ловит его только перед входом в поле. В отличие от наказания в другой конец к Lada.

2:23 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Førringen теперь осталось только 2 гола. Это очень близко по сей день. Лада явно подыграл.

Loeper держать Лада покончить с важным очков. 12-9

2:24 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Атака ошибку Lada. ТТХ с мячом, и сдвигаются страстно. Ивонна поступающими на левый защитник.

2:26 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Tth потерял некоторый импульс в атаке игра. Лада имеет большой опыт по заставляя игру в середине.

Так держать! Широко AG, красиво винты в коробке.

2:27 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Практика. Lundsby спасен иначе свободный удар, но Lada забил на возвращение.

2:28 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Lada до 12-13 сейчас. Они должны быть остановлены, прежде чем они пахнут кровью.

Штрафной бросок в ТТХ. Руки вверх. Burgaard стучать его на расстоянии!

2:29 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Ivonnas удар блокирован за угол броска.

2:31 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Две минуты казни Ивонна идти слишком трудно для игроков Lada в счетчик. Хейн Даля пропустили очевидный удар раньше.

2:32 Thyrsted Мадс Лаурсен:

KD-60, я возвращаюсь к жаре немного.

Таймаут ТТХ.

2:33 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Я не думаю, что тепло есть что-то особенное в этот раз. До сих пор, кажется, не замечает игроков, но это, вероятно, может рассматриваться только в течение последних kavrter, если она имела эффект.

2:34 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Tth угробил замена обороны Агрессия сейчас.

2:35 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Две минуты до Burgaard держать мяч после того, как судья был свистнул. К счастью, небрежно Lada с завершением и побеги старше.

Отличная игра атакующих ТТХ. Они не собираются паниковать, даже если судья имеет на руке и Gravholt баллов.

2:37 Thyrsted Мадс Лаурсен:

И вот время прошло. Pausenførring для Tth 16-15.

Супер супер первой половине ТТХ. Они действительно удалось потеснить Lada и играть в игру, что они способны.

2:38 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Tth игроки решили не идти в раздевалке во время перерыва. Существует длинный спуск там. Они предпочитают вместо того, чтобы спуститься обратно в крупный промышленный комплекс.

Это очень специфический этап. Есть четыре маленьких полос, окружающих центр поля, где матч будет урегулирован.

2:39 Thyrsted Мадс Лаурсен:

И тогда, конечно, все здание из бетона.

2:43 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Существует в настоящее время мало спортсменов на трассе. Three little girls show, что они могут. Они очень талантливы. Сандра Тофт и Марианна Lundsby сидит на скамейке Tth и с интересом. Они, кажется, очень впечатлен.

2:45 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Привет Джеррард восьмой

Есть около 2000 зрителей, я буду стрелять. Опрятный внешний вид.

Нет, ничего холодного.

Я думаю, это адаптировать 25-28 градусов.

С другой стороны, есть 12 градусов frokst снаружи. Что-то совсем другое.

2:47 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Я приношу из супер вкладке Вернер, который снова взял поездки в Россию. Он просто сел рядом со мной, так что мы можем следить за вторую половину.

2:50 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Компенсация от Lada.

16-16

2:51 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Барабулька с целью. 16-17. Но Лада смещения.

Lundsby тянет супер спасательный в совершенно свободный прилавок.

2:52 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Lada баллов, и теперь впереди 18-17

2:53 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Аудитории ставит много давления в настоящее время. Но Gravholt сопротивление и оценки безопасности от линии.

Предупреждение Krautmeyer на скамейке запасных. Несмотря на стол судей просто назвал его Нильс Agesen.

2:54 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Lada нажатия на самом деле сейчас. Десятки почти все они имеют.

2:55 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Burgaard борьбу в штрафной бросок, но должен быть закрыт для судей, руку вверх.

2:56 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Трефилов является чрезмерно судьи стол и ерзать. Он считает, Tth было разрешено играть слишком долго в последнюю атаку.

Затем Лада перед двумя

2:57 Thyrsted Мадс Лаурсен:

И три сейчас. Само собой очень быстро.

2:58 Thyrsted Мадс Лаурсен:

ТТГ в атаке. И наказание за Gravholt. AG принимает его.

2:59 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Lada было разрешено работать очень долго атаку, хотя судьи были руки в воздухе. Немного непонятно.

Штраф за Йонсдоттир, посадка очень неудачно. Я не мог видеть совсем то, что произошло. Просто не колено, он с ума.

3:00 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Она снова. И AG баллы снова по пенальти.

3:01 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Lundsby с очень большое значение спасения. Она считает, что право на одну должность.

Йонсдоттир с целью. Затем TTH только вниз по одной.

Две минуты до Gravholt.

3:02 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Нет, Zeigermann. Она нажимает на русском, потому что она будет курить и выходить в течение двух минут.

Tth сократилось на два человека в настоящее время. Спасательные бы хорошо Lundsby.

И он приходит!

3:03 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Красивые рециркуляции Йонсдоттир после Tth бросил мяч.

Lada казни. Loeper покрывает в поле.

3:04 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Ну, Lundsby. Нет, не в этот раз.

3:05 Thyrsted Мадс Лаурсен:

И Лада до трех в настоящее время 25-23. 12 минут играть во второй половине.

О, это было счастливым Tth Лада сжигает абсолютно бесплатно и использовать Gravholt kontraen для взятия ворот.

3:06 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Это было очень, очень важно

Lada отчаянно пытается вернуться и выиграть вместе.

Bliznova поступают после перерыва. Она набрала уже три раза.

3:07 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Там действительно происходит сейчас. Lada том смысле, что у них есть шанс.

Некоторые зрители стоя сейчас.

И они забили снова.

3:08 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Хейн Даль был также исключен.

Нет, Tth горит совершенно бесплатно. Lada может опередить на 5 сейчас.

И они делают. Tth, максимальное давление на сегодняшний день.

3:09 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Lada может только выиграть восемь, если не Tth sccorer более чем тридцать четвёртым

3:11 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Krautmeyer взять тайм-аут. Зрители полностью запущен и работает. Lada хватает двух целей, которые будут иметь собрал восемь.

Tth может использовать Сандра сейчас, но, к сожалению, она не может играть. Лада насквозь Lundby сейчас.

ТТХ с мячом. Там теперь забил.

3:12 Thyrsted Мадс Лаурсен:

AG тянет баллов вперед. Очень важно.

30-24 сейчас.

Thorey баллов. 30-25.

3:13 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Он стучит захватывающий здесь. Это все сводится.

Люди вокруг меня были подняты в поддержку Lada.

Lundsby спасает и Лада нарушает reutren.

3:14 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Через десять минут снова.

Lada на мяч. Но Tth крадет его и оценки. В то же время Gravholt вниз. Руки в лицо.

3:15 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Хейн Даля и Gravholt чтобы увидеть, если они могут заполучить военные сейчас!

Lundsby спасает. Так держать!

3:16 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Затем Tth førring уменьшить только три гола. Это может проколоть россиян.

3:17 Thyrsted Мадс Лаурсен:

И вот история повторяется. Burgaard в полу. В третий раз сегодня.

Девять минут до конца 31-27

3:18 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Немного драмы. Россиян считают, что Mulle, пытаясь выиграть высылки. Она бр

Ах, Mulle горелки, и Lada в нападении

32-27

3:19 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Жесткие решения по Burgaard, но единственного штрафного броска. Lada игроков поднимается каждый раз, когда спасение от вратаря.

Lada на мяч. Tth игрокам кажется слишком отвлекаться на окончаний.

3:20 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Может быть, это усталость.

Lundsby спасает, но Lada по-прежнему на высоте.

33-27. Через пять минут еще раз.

3:21 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Еще один рекорд промахи и Лада перед 7-й

Burgaard мисс. Tth не может справиться с давлением. И тогда это произойдет.

3:24 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Только в возрасте до трех раз. Tth сократилось на семь, но по-прежнему впереди с одним. Это не будет решен только до конца. Это я обещаю.

3:25 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Lundsby спасает, но, к сожалению, мяч выскользнул из вне игры. 2 минуты снова. 35-28

Люди в восторге в зале. Тема glammed жестоко Tth

3:26 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Loeper баллов. Судьи Трефилов беспорядок не судить пассивная игра.

Последняя минута. Lada с мячом. 55 секунд снова. Lada положить игра началась. Штрафной бросок Lada. 30 раз.

3:27 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Подсчет очков.

Mulle мисс. Однако, есть штрафного броска из 15 снова баллов.

3:28 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Свободный бросок Tth секунд dørende. Красная карточка для игрока LADA.

Существует полный хаос. Судья таблице не было установлено время начала после того, как цели mulles.

Штрафной бросок Burgaard Должны выиграть

3:29 Thyrsted Мадс Лаурсен:

Loeper пытается, но промахивается. Свершилось.

Tth выходит!

Есть иногда бурные протесты с ТТХ.

Судья стол начался, конечно, не после Mulle забил, и это дало Лада дополнительное время забить. Это безумие. этого. Игроки окаменел.